Грандиозное событие 2020 года - второй сезон Miss Melon Rich XXL

9 августа в театре «Золотое кольцо» состоялся финал второго сезона международного конкурса Miss Melon Rich XXL 2020

Финал второго сезона международного конкурса Miss Melon Rich XXL 2020 состоялся 9 августа в театре «Золотое кольцо». На этот раз обладательницей роскошной диадемы стала москвичка Видана Неделько.

Второй год подряд журнал Melon Rich проводит конкурс красоты plus size – Miss Melon Rich XXL. Это дефиле стало новым подтверждением, что девушки с пышными формами могут быть не менее очаровательными, чем худышки. С 4 до 9 августа 29 конкурсанток упорно готовились к выходу в финале – и на сцене настоящего театра они показали, на что способны!

«Мы считаем – у истинной красоты нет стандартов, – отмечает главный редактор журнала и идейный вдохновитель конкурса Светлана Листопадова. – Красивое – это то, что заряжает энергией и уверенностью, заставляет поверить в себя, ломая при этом все стереотипы и стирая условности».

У конкурсанток с параметрами plus size женственные формы, прекрасное чувство юмора, и, хотя многие из них ни разу не были на сцене, под чутким руководством режиссера Валерии Рева и постановщика Дмитрия Захарова они прекрасно справились со своими звездными ролями.

Участницы со всей России продемонстрировали членам жюри не только эффектное дефиле, но и шикарные образы, созданные для них известными дизайнерами и стилистами. В финале конкурсантки показали шоу на тему классики русского и зарубежного кинематографа. «Визитную карточку» представили по мотивам фильма «Джемс Бонд» (GEORGE BLACK, МОНО-СТИЛЬ»), второй костюмированный выход оформили в стиле «Иван Васильевич меняет профессию» («ЯСНА ЯРА»), а творческий номер - «В джазе только девушки» (бренд MARINA и украшения от Елены Белоус).

В этом году в конкурсе победила 33-летняя москвичка Видана Неделько. Корону вице-мисс в категории «Прекрасная юность» примерила Наталья Соколова из Мурманска, а в категории «Элегантный возраст» выиграла уроженка Курска Ксения Яковлева. Все участницы награждены диадемами от бренда MARI JOO, лентами, дипломами, а также ценными подарками и контрактами от партнеров конкурса. Кроме того, они стали членами закрытого клуба Melon Rich, примут участие в проектах журнала, будут блистать на мировых подиумах, получат приглашения на премьеры и многое другое!

В рамках шоу также прошел показ дизайнерских коллекций, моделями которого стали участницы первого сезона Miss Melon Rich XXL – 2019, а также известные модели plus size и блогеры. Коллекции представили партнеры: бренды Helena Berkovich, Olifant, Ee.style, Luna_v_pluse.

ФИО

Номинация

Прекрасная Юность

Ангелина Акинина

Мисс "Прекрасная Юность" - 2020

Алина Савченко

Мисс "Очарование" - 2020

Анна Пятакова

Мисс "Экстравагантность" - 2020

Юлия Боровикова

Мисс "Загадочность" - 2020

Мария Шура-Бура

Мисс "Искренность" - 2020

Видана Неделько

Мисс "Обаяние" - 2020

Наталья Соколова

Мисс "Лучезарность" - 2020

Юлия Талова

Мисс "Грация" - 2020

Элегантный возраст

Алена Алексеева

Мисс "Мудрость" - 2020

Алия Минибаева

Мисс "Безупречность" - 2020

Анна Гудзь

Мисс "Таинственность" - 2020

Анна Комиссарова

Мисс "Дипломатичность" - 2020

Светлана Арнаутова

Мисс "Безупречный стиль" - 2020

Елена Белькова

Мисс "Совершенство" - 2020

Елена Бойкова

Мисс "Аристократичность" - 2020

Елена Даниленко

Мисс "Элегантность" - 2020

Елена Кривощекова

Мисс "Любовь" - 2020

Елена Спиридонова

Мисс "Женственность" - 2020

Кристина Юдинцева

Мисс "Гармония" - 2020

Ксения Яковлева

Мисс "Доброта" - 2020

Натали Лав

Мисс "Чувственность" - 2020

Наталья Спиридонова

Мисс "Роскошь" - 2020

Нина Гребенькова

Мисс "Шарм" - 2020

Екатерина Новикова

Мисс "Романтичность" - 2020

Нина Переломец

Мисс "Неповторимость" - 2020

Юлия Жильцова

Мисс "Нежность" - 2020

Юлия Хмельнова

Мисс "Позитив" - 2020

Юлия Михалина

Мисс "Вдохновение" - 2020

Кристина Сафарян

Мисс "Великолепие" - 2020

Справка:

Организатор Miss Melon Rich XXL: журнал Melon Rich

Жюри: Ольга Епифанова (зампред Государственной думы РФ), Илзе Лиепа (советская и российская балерина), Инга Легасова (председатель правления НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов»), Елена Афанасьева (сенатор, член комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации ФСРФ, председатель Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам), Евгений Герчаков (российский актер театра и кино), Мария Тарханова, (руководитель Продюсерского центра «Останкино»), Владимир Березин (советский и российский диктор), Татьяна Федорова (директор по маркетингу КРК «Кремль в Измайлово»), Андрей Пономарев (fashion-дизайнер), Марина Леонова (ведущий дизайнер и совладелец бренда MARI JOO).

Наблюдательный совет: Анна Мелешко (руководитель международного проекта SmoothLifeStyle, директор Smooth Radio), Регина Гарипова (Казань), Елена Лапушкина (генеральный директор косметической компании "Органик Сторис", коммерческий директор Полиграфической компании "Арбалет про"), Екатерина Алиева, главный редактор журнала Мода&Арт и др.

Стратегические партнёры:

«Союз женских сил» – общественная организация, формирующаяся женщинами РФ для продвижения и развития их гражданских инициатив и индивидуальных проектов общегосударственной значимости.

SMOOTH LifeStyle – международный женский клуб, представленный в 25 странах мира. В проект входит несколько топовых глянцевых журналов (Smooth, Jewel, Blankcover и др), странички которых стали стартом для многих мировых звезд (Бьенса, Кимберли (Ким) Кардашян, Шакира).

Продюсерский центр ART AND FASHION GROUP.

Официальный стилист международного конкурса Miss Melon Rich XXL – ОКСАНА АБАХОВА

Официальный постановщик международного конкурса Miss Melon Rich XXL – ДМИТРИЙ ЗАХАРОВ

Официальный фотограф конкурса Miss Melon Rich XXL - МАРК ЕЛЕНЦОВ

Официальные режиссеры-постановщики Miss Melon Rich XXL – ВАЛЕРИЯ РЕВВА, АНАСТАСИЯ ШМИДТ

Официальный перевозчик международного конкурса Miss Melon Rich XXL: Компания CAROBUS24.RU – прокат автомобилей с водителями.

Официальный ювелирный партнер международного конкурса Miss Melon Rich XXL – бренд MARI JOO.

Официальный отель международного конкурса Miss Melon Rich XXL – «АРТМОСКВА НА ВОЙКОВСКОЙ».

Официальные бизнес-партнёры: культурно-развлекательный комплекс «КРЕМЛЬ В ИЗМАЙЛОВО», премиальный кейтеринг «ЮЛИКОР» (кейтеринг на ваше мероприятие. С нами вкусно и красиво), полиграфическая компания АРБАЛЕТ ПРО, FLOWERMEBYMARY (купи цветы - подари эмоции!), RUS-JET - Прогулки на реактивных катерах, группа компаний HOME DECO, NV STYLE – новый стиль жизни от Наталии Великановой, модельное агентство NADIN PROJECT, Международное кастинговое и event-агентство ALEKSANDROV PROJECT & FIRST-START MODEL AGENCYАНО ЦЕНТР МИКС.

Партнеры конкурса: бренд MARINA«ЯСНА ЯРА», «МОНО-СТИЛЬ», GEORGE BLACK, бренд «ДУШЕГРЕЯ», бренд женской домашней одежды MANELIA, бренд «РУССКИЕ В МОДЕ», «Люди ИКС», RAZLICHIE, бельевой онлайн сервис «РОСКОШЬ»INGRID QUEEN, компания ManiFold, бренд «ЕЛЕНА БЕЛОУС», бренд CRAZY ACCESSLANIX M, ORGANIC STORIES, ТМ L'ATUAGE COSMETIC, FITOCOSMETIC, THEATRE des PARFUMS, Клиника GENIUS COSMETOLOGY®, VALERIE NESTEROVA EXCLUSIVE PERFUMES, пантоцентр ANTLER. Чистая питьевая вода «ШИШКИН ЛЕС», КФ «ПУРПУР» (Санкт – Петербург), кондитерская компания «ВкусноDА», кондитерская «ВкусНасти», «ЗЕФИРНАЯ ФЕЯ», Винодельня «ВИЛЛА КРЫМ».

Информационные партнеры: Yтро.руDOM&Podium, Melon Rich TVPR Newscelebritytv, SMOOTH RADIO, «Академия Моды», Grand Life, «Я покупаю», Российско-испанский журнал ESP - Estet Sunny Pearl, Plussize Fashion Club"Курские известия"NORD News, белорусский женский портал VELVET, женский портал RNXFEMY.ru, новостной портал ru24.net, LIFE24intermoda.ru и др.

Сайт конкурса: https://xxl.melonrich.ru

Инстаграм: @missmelonrichxxl

Фотограф: Евгения Брайд, Дмитрий Тихонов

Видео: Дин Шарапов